Алена

Можно ли поступить в горный универ второй раз на бюджет, если тебя отчислили с первого семестра 1 курса. Собственно сабж

Руслан Багиров

После отчисления на бюджет поступить повторно можно.

Виктор Куликов

Гражданин РФ имеет право бесплатно получить 1 образование в училище, 1 образование в техникуме, 1 образование в ВУЗе. Пока у Вас не на руках корочки об образовании (причины неполучения не важны) есть возможность получить все 3 вида образования (но только по 1 разу каждое)

Артём Николенко

Можно, но в другой ВУЗ