Татьяна Левина

Подскажите, если проучился на первом курсе универа и во втором семестре были долги...

Подскажите, если проучился на первом курсе универа и во втором семестре были долги... и поэтому после первого курса отчислили, могу я восстановиться через год например, а не сейчас? и если восстанавливаться, то получается опять на первый курс? а можно восстановиться сразу в другой универ или нужно восстановиться, а потом уже переводиться в другой?

Рустам Халиков

восстановиться ты можешь только в том же вузе. восстанавливают на первый курс. хотя в некоторых вузах если 1 долг могут восстановить и на следующий, пожалев. но это редко бывает. а в другой вуз проще заново поступить.