Анюта Круглова

Возможно ли перейти на 1 курсе в другой вуз со второго семестра?

Поступила на 1 курс в частный, но аккредитованном вуз на заочную форму обучения, так как очной группы по этой специальности не набрали. Хочу перейти в другой вуз со второго семестра по этой же специальности, но уже на очную форму обучения. На бюджет не претендую. Как осуществить перевод и вообще реально ли это?

Денис Денисов

Вас могут перевести, но скорее всего после окончания 1го курса, лучше обратитесь в деканат- там точно должны знать все тонкости.