Витя Беляев

что если не закрыта сессия 1 семестра а начинается 1 модуль второго семестра?

Арв

Хорошего мало, на Ваше место найдутся претенденты на 1-2 курсе.
Надо срочно сдавать, чтобы не соблазнять деканат на отчисление, у них полно знакомых, дети которых жаждут образования.
Другое дело, если бы Вы устали от учебы на 5 курсе, Вас просто пожалеют и даже могут тихо списать долги.

Варя Круглова

Когда истечет срок ликвидации задолженности, и они окажутся не закрытыми, то сразу же отчислят. И учтите, что существует правило: отчисленных с первого курса не восстанавливают