Денис Яньшин

Можно ли после первого семестра очной формы, перевестись на заочную? На эту же специальность. Сессия закрыта. Коммер.

Ольга Войтова

можно, подойдите к своему декану он всё Вам расскажет и объяснит!

Илья Бузенков

Конечно можно.

Ольга

нельзя, только по окончанию учебного года)

Светлана Калёнова

У нас свободно переводились с очной на заочную (а уж когда сессия не закрыта, а все попытки исчерпаны, так вообще летали) . Никаких проблем быть не должно. Но нужно узнать об этом в деканате - везде свои заморочки.