Ел
Елена

Можно ли в начале семестра перевестись на заочно? учусь очно в донецке. Кто знает.

Диана С

ВУЗ. Если есть места, то да. Ну и смотря какой курс. Но лучше всего Вам на этот вопрос ответят в деканате или в ректорате в отделе кадров. Еще как вариант - договориться с деканом. Например, у нас есть один перец, числится очно, а сам живет и работает в другом городе, посещая универ только во время сессии, ибо отсрочка от армии.
Шарага - вот тут хрен знает...