Валя

я хочу перевестись с очного на заочное отделение

Я учусь в университете на 2 ом курсе дневного отделения платно, но мои родители пенсионеры. И я хочу перевестись на заочное отделение. Является ли это причиной для перевода?

Мм
Ммммм

Переводитесь в РФЭИ (советую. очень люблю этот ВУЗ, учусь там и часто здесь его рекомендую выпускникам)) . Всё дистанционно, очень удобно. В Интернете зайдите на официальный сайт, там сразу определитесь, что для Вас лучше.