Кэ
Кэти

помогите. как понять ОЧНО-ЗАОЧНОЕ отделения, перед поступлением написано ,

Los Merengues

Что там обучаются как по дневной, так и по заочной форме обучения!!!

Ма
Мадина

Я думаю, что после такого вопроса Вам лучше найти надпись- Выход.

Dima Bakashov

по-моему вечернее отделение так называют

Игорь Федосеев

очно-заочное это обычно вечернее)

Le
Lena

Часть процесса обучение в очной форме, часть - в заочной. У меня было 1 месяц учимся, другой якобы самостоятельно. Думаю, что лучше уточнить непосредственно в ВУЗе