Елена Царькова

есть ли разница очно или заочно я училась при поступлении на работу?

как вы думаете как лучше учиться.... можно ли при заочном обучении если у меня есть время приходить на занятия????

Ок
Оксана

Первое высшее заочное не очень. Работодатели не любят заочников. И в дипломе это, кстати, указывают (форму обучения)

Екатерина Рублёва

Нет абсолютно никакой разницы, дипломы выдадут одинаковые.
Но чтобы найти нормальную работу, рекомендую начинать искать ее среди знакомых и всем знакомым сказать, что ищешь работу.. .
Тогда подвернется что-то стоящее.
Надо еще обязательно составить грамотное резюме и разослать его по всем кадровым агентствам своего города.
И еще: перед собеседовании ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ "Как вести себя на собеседовании". Это очень поможет.
Золотых гор сразу не будет, ко всему надо идти шаг за шагом. Надо развивать в себе профессионализм, тогда и оплата труда будет достойная, и отношение работодателя - совсем другое.

По поводу обучения.. . Если в ВУЗе дают крепкие знания (так не во всех) , и есть желание чему-то учиться - то выбирайте дневную форму обучения. Если нужен просто сам диплом - идите на заочное.

Настенька Стервочка

Разница есть. Заочно есть смысл получать 2 высшее уже работая по выбранной специальности, но сессии сдавать всё равно придётся.