Люлек

Можно ли перевестись после первого курса юрфака с заочного отделения на очное, в другой вуз (МГУЛ (московский государстве

Вуз, в котором учусь сейчас (ИЭУиП) , имеет аккредитацию, но хотелось бы перевестись в МГУЛ. если перевод возможен, то что для этого требуется?

Инна Трефилова

Перевод возможен при
1) наличие свободных мест, а это бывает крайне редко, если на коммерцию - этот пункт отпадает
2) направления должны быть родственные
3 )Полностью закрытая сессия (с долгами возможен вариант перевода на курс ниже)
4 )Академическая разница в предметах не более 5 дисциплин
5) Желание декана вас взять (может вы чемпион Мира или Европы, известный КВНщик )