Дмитрий Гусев

Могу ли я перевестись на первом курсе с очного образования на заочное при этом я на бюджете останусь или нет?

то есть придется платить за обучение или я просто перестану получать стипендию или все же останусь на бюджетном месте?

Marija Kartal

если есть бюджетные места на заочке. если нет будете оплачивать. стипендию заочники не получают