Истам Гайбуллаев

могу ли я перевестись с 1го курса в другой вуз на то же отделение после первой сессии?

сейчас буду учиться на бюджете. а если перейду на коммерцию?

Виктория Ситникова

при наличии мест. Могут быть нюансы в специфике.

Али Алиев

Вообще-то нап ервом курсе не переводят.

Sofia Kulnichenko

Переводят обычно после первого курса, после полугода вас вряд ли кто-то возьмет, т. к. еще не все дисциплины вычитаны

Вера

Нет, на первый курс можно ТОЛЬКО поступать, переводиться можно ТОЛЬКО после окончания первого курса.