Ли
Лидия

Можно ли перевестись на заочное обучение после первого семестра?

Закрыта зимняя сессия, но летнюю точно не смогу закрыть. Можно ли перевестись и продолжить обучение на заочном со второго семестра?

Филюк

Вам лучше узнать об этом в деканате. Думаю, они вам точно на этот вопрос дадут ответ и возможно что-нибудь посоветуют.