Анна

Можно ли восстановиться на второй семестр магистратуры?

Поступила в магистратуру, срок обучения год. Соответственно было 2 сессии, которые были успешно сданы. Осталась только защита диплома. Но есть необходимость забрать документы из ВУЗа. Можно ли будет восстановиться на второй семестр, или защитить диплом в следующем учебном году?

Сергей Филатов

Поступайте в РФЭИ. Отличный ВУЗ и магистратура есть (с осени будет приём) . Дистанционно, по Интернету, недорого, график свободный.

Татьяна

скорее да, спроси у себя в вузе. им по идее без разницы, когда ты защитишься, - сейчас или через год, лишь бы договоренность была.