Евгений

Хочу уйти из универа на год, но я учусь на втором семестре. Смогу ли я потом вернуться и именно на второй семестр.

Хочу уйти из универа на год, но я учусь на втором семестре. Смогу ли я потом вернуться и именно на второй семестр. (учусь на платном)

ну как могу)

Алексей Рубан

Впервые слышу (=читаю) выражение "учусь на втором семестре". Ахахах!