Яковлев Дмитрий

Я не хочу учиться в универе, как обьяснить родителям что я хочу пойти работать, вместо универа?

Анастасия Веселова

не гони пургу, трудолюбивый ты наш, работничек, взялся за дело, доведи его до конца, кем ты будешь, старший помощник младшего подметалы,,,,

Н(
Настя (7) Соболева

одно другому не мешает. Не слыхали о заочном обучении?

Ой
Ойбек

Скажи так, пап мам я забыла что учила в школе в вузе меня выгонят полюбому, пустите работать))))))

Светлана Хорошильцева

Просто :"хочу быть инженером от станка "

Виталий Абраменко

идите в универ, там на 2-3 курсе по профе работать пойдете. образование нужно обязательно.

Людмила Туркова

Заочное образование лучший выход, в дальнейшем пригодится так что не отказывайся.

Мария Фортунатова

молодым людям очень хочется стать самостоятельными, самим зарабатывать себе на жизнь и не зависеть от родителей. Пока ты молод тебя устроит работа официанта, разносчика пиццы и другие подобные виды заработка, а хотел бы ты заниматься этим же в 30, 40, 50 лет? Нет? Тогда надо получить образование не обязательно высшее, рабочие специальности сейчас очень хорошо оплачиваются, но если ты мечтаешь о карьере, то без высшего образования тут не обойтись. В получении образования есть свои прелести студенческие тусовки, жизнь в общежитии без надзора взрослых.... Но если ты все же хочешь обеспечивать себя самостоятельно ты можешь поступить на вечернее отделение и совмещать работу и учебу.