Татьяна Уткина

как перевестись с универа в другой универ? я учусь в техническом, хочу перевестись в экономический.

Роман Сазонов

идешь и пишешь заявление туда, куда хочешь. Оценки частично зачтут и учись на здоровье. А смысл? Думаешь там легче? лучше изучать точные науки, чем экономику. Если попугай выучил два слова : спрос и предложение, то считай родился новый экономист.