Михаэль Дарк

Экономическое образование Хочу учиться в экономическом колледже. как думайте стоит-ли??

1973-vadim-1

Стоит, если есть соответствующие способности. А это - развитый интеллект, высокий уровень общего развития и эрудиции, аналитические способности, диалектическое логическое мышление, хорошие способности и знание математики, сильные гуманитарные способности. Если этого нет, то в экономике делать нечего.

Сергей Демьянов

Я в восторге от таких вопросов !
Неизвестно КТО, неизвестно, какие способности и успехи в учебе, в глухом тумане жизненные цели, НО! 4 страны должны голову ломать, стоит ли тебе учиться ?