Александр Winston

Выбор профессии. Куда пойти учиться? Нефтяной колледж или Экономический техникум?

Я незнаю что выбрать. Сама я хочу в нефтяной, меня все отговаривают. Мне не хватило три сотых на бюджет. Общежитие дадут или нет незнаю. Буду поступать на коммерцию. В этом колледже училась сестра, закончила на отлично, работает.
Есть второй вариант поступить в Экономический тоже коммерция. Общагу предоставляют. Но сама я не хочу там учиться. Цена в обоих колледжах одинаковая. Помогите с выбором)

Извините за ошибки на нервах писала

Игорь Глазунов

Лучше в экономический!

Иван Иванов

Экономистов в стране как говна. Тем более, со средним образованием. Хочешь потом работать официанткой? Валяй. Без мохнатой руки, высшего образования и опыта работы - думать забудь о работе по профессии.
У меня знакомая закончила геолого-разведочный техникум. Несколько лет моталась по стране с бурильщиками. Сама, естественно, в бурении участие не принимала. В отрасли для девушек места много. Зарабатывала бешеные бабки. Вспоминает то время с удовольствием. Заработала на учёбу, получила высшее образование, сменила профессию на филолога. Работает редактором (не главным) в газете. И ничуть не жалеет. Я спросил её мнение о твоей проблеме. Она однозначно за нефть. Покажи эту запись тем, кто тебя отговаривает. Пусть утрутся! И поступай по-своему.

Анна Беспалова

Поступай куда хочешь сама, значит в нефтяной....

Олеся Ермошкина

Раз ты ХОЧЕШЬ в Нефтяной, значит в Нефтяной. А то когда поступишь в Экономический, будешь жалеть, так как тебе там неинтересно. И будешь ты ходить на работу, как на каторгу)

Ол
Оля

Смотря где тебе лучше.

Денис Буланцев

экономичиский техникум

Ярослав Данилюк

Женщине конечно в экономический теникум!

Alex

Экономисты особо не напрягаются (имхо), так что если ты ленивый, иди туда