Aslan

Стоит ли идти учится на факультет экономической безопасности??

Виктория

Довольно таки перспективное на данный момент направление. Но все же лучше сперва определиться конкретно КЕМ И ГДЕ ПОТОМ БУДЕШЬ РАБОТАТЬ, а потом выбирать факультет - такой подход избавит от массы проблем

Павел Копытцев

Такие факультеты - просто кормушки для отставных безопасников.
Поступать можно, если по окончании гарантируют работу на таможне.

Фая. Аитова

Можно, но поступить очень сложно. В нормальном ВУЗе проходной будет под 300 баллов.