Рыжая Ирония

Стоит ли идти на исторический факультет?

Анна Сазонова

Тебе видней.

Наталия Джафарова

Я уже там)) ) Должен сказать что учиться интересно, но основная проблема - трудоустройство. По специальности у нас работают то ли 3 то ли 7 процентов выпускников (по разным данным) - это самый худший показатель среди всех прочих факультетов. На мой взгляд стоит в двух случаях:
1) Вы увлечены историей, археологией, этнографией, антропологией и т. д. , у вас есть к этим вопросам способности и вы намерены в будущем заниматься научной деятельностью в этих областях.
2) Вам нужен диплом (любой).

Серых Ирина

стоит что бы мозги не запудрали какая нибудь Псаки

Анна Гришачкина

Почему нет? Там много направлений. Если вам это интересно, идите!

Ольга Сретенцева

Я бы пошел. Очень интересно...

Шухрат Собиров

Интересон, но лучше иметь под рукой Специальность, а с историческим вы можете стать разве что учителем истории ну или профессором (если очень умный)..

Сергей Смагин

ну хоть тетради проверять не нужно будет