Марийка Lopatkina

мне кажется надо идти учится на экономический факультет)

Алексей Юрков

Это точно. А когда повзрослеете - то потом поступите в нормальный вуз.

Ол
Оленька

Экономистов и так дофига. Есть высокая вероятность, что после учебы ты не будешь работать по профессии.

Всеволод Васьков

Зря Вам так кажется... Экономика - это не модное, элитное направление, как Вам, вероятно, "кажется", а сложнейшая наука, немногим "по зубам"...