Виталий Кузнецов

Сложно ли учиться на экономической факультет.. .

Поступил на заочное отделение факультет Экономика и Управление.... 1 курс
Подскажите по своему опыту?? ?

Vladimir Konovalov

Первые 3-и курса ни хрена не понятно, потом втягиваешься. Если проявлять хоть какой то интерес.

Ан
Анна

Проще простого

Антон Рожко

Сотый раз повторяю, что сложно вам учиться или нет - зависит только от того, как лично вам дается учеба и как вы воспринимаете новый материал