Анастасия Самсонова

В медицинском вузе на педиатрическом факультете очень сложно учиться ?

Анастасия Шенц

ОЧЕНЬ сложно! Мне до поступления говорили, что поступить (РНИМУ им. Пирогова) наамного легче, нежели учиться. Я не верила. А зря! Поступление - это такая ерунда, по сравнению с ЛЮБЫМ учебным днем!

Ил
Илоночка

в любом меде тяжело учиться, думаю настоящего будущего врача не должны волновать такие вопросы, мб всё таки подумать хорошо над будущей профессией?

Светлана Пономарева

В медицинском в любом случае и на любом факультете - очень сложно