Александр Рябченков

на каком факультете легче учиться: на лечебном или на педиатрическом? и еще где легче работать?

Андрей Кузнецов

Бля, ни дай бог вы закончите институт. Сочувствую вашим пациентам.

Лаура Сунгатова

Если Вы заранее выясняете, где легче учиться и где легче работать, Вам не стоит поступать в мед. институт.
Хорошего врача из Вас никогда не получится.
Самый тяжелый ВУЗ. Шесть лет учебы, тяжелейшие предметы. Зачем это Вам? Подумайте.