Мaрия Румянцeвa

На каой факультет проще поступить :лечебный, педиатрический, стоматологический ?

Рустам Парпибаев

Всегда, во все времена проще было поступать на стоматлологический факультет. Там и учиться гораздо проще, требований меньше, чем на лечебном и педиатрическом. Когда-то и срок обучения на стоматологическом был гораздо меньше. Удачи вам при поступлении!

Олеся Оборотова

Это смотря какой конкурс будет на тот или иной факультет. В одном году один факультет лидирует по количеству абитуриентов, на второй год - другой.

Надежда Николаева

А какие у ВАс проблемы? Вам же направление на выбор дают, как видно из предыдущих вопросов ...