Tommy Haku

Какой факультет лучше выбрать-лечебный или педиатрический? Или медико-профилактический?

Артем Суюшев

Психиатрический, в качестве учебного пособия.

Надежда Буравцова

Никакой! Если не можешь определиться с выбором и перекладываешь выбор на других - в меде делать нечего. Выбор, стремление должно быть своё, такое, чтобы никто остановить не мог! Вот тогда стоит и документы нести на поступление...