Sergey Gladyshenko

КПИ ФИВТ или ФЭЛ? На каком факультете легче учиться? И можно ли после ФЭЛ работать программистом?

Юрец Лукьянчук

Если хочешь работать программистом - учись на программиста. Специальность смотри! Если выучишься на админа - какой нафиг программист?
Знакомый учился на программиста - вылетел с первого курса, поступил заново - на админа, учиться было легче, работает админом.