Queen Татьяна......

Куда легче поступить на журналистский факультет?

В Одесский национальный университет имени И. И. Мечникова или Винницький социально-економичный институт?

Гульнара Бекишева

Смотри на их сайтах статистику за нынешний год.

Ла
Лана

Куда возьмут

Виктор Казарин

К ляшко в сотрудники. А вообще то журналист такой тупой вопрос не задаст. Вам простительно укропам.

Александр Лакосник

написать сочинение "кто не прыгает, тот москаль" в Хохляцкий вуз. Можно дать свою оценку происходящему (успей пятки смазать, если не согласен с Турчиновым и Яценюком)