Ан
Андрей

Медицинский вуз. Кто учится в Медицинском, расскажите, как сложно, минусы, плюсы...)

На
Наталья

Привет.
Ну смотря как вы в школе учились, если хорошо, то и мед я думаю потянешь, но программа очень сложная, с первого до последнего курса никакой халявы, чуть ли не каждый день нужно что-то учить и главное понимать=),придется иметь дело с больными людьми, собирать анамнезы, писать истории болезни, сначала учебные, потом и настоящие на практике)
Вцелом учиться довольно интересно, мед дает очень хорошие знания, главное подойти к делу ответственно=)