Anastasia Bambola

Расскажите о Мытищах. Плюсы и минусы.

Женя Сухов

Плюс - близость к Москве. Узловая станция пригородного сообщения. Сообщение по разным пригородным направлениям упрощено, по сравнению, скажем с Подлипками, Болшево.
Минус - город какой-то разбросанный, бестолковый что-ли. Был жутко не красивый! Ходила, давно правда, про него поговорка: "Мытищи - город грязи и вонищи"! Но в последние годы он очень изменился в лучшую сторону.

Anastasia Bambola

Минусов нет одни плюсы. Отличное место.

Яна Никишина

Плюсы — Москва.
Минусы — Мытищи.

Юрий Шевченко

В Мытищах не был - это минус, хочу поехать - это плюс.

Ксения Сергеевна

С каждым годом город становится все красивее и красивее. Мытищи уже не похожи на город Подмосковья, скорее на часть Москвы

Анастасия Соколова

Город захватывает, очень уютный.

Светлана Хорошильцева

Мытищи город наш могучий стоит на Яузе вонючей

Юрий Слободской

Живу здесь 11 лет. из деревни превращается в приличный город- только с дорогами беда. Огромный объем жилищного строительства никак не коррелирует с дорожным. Сильна армянская диаспора

Женя Абрамова

Как многие подмосковные города.

Анна Титова

в мытищах-чаепитие

Ел
Елена

Красивое место

Юлия Влодавская

Москва близка, но Подмосковье - не Москва

Марина Дмитревская

я дальше Садового кольца ни ни

Гульнура

Там был Снуп Дог!

Nefillim

это Подмосковье, да?... самый большой плюс-Москва!

El
Elizaveta

Удобства в грязи.

Николай Коженцев

Я живу в беляниново