Елена Данилова

Долгопрудный VS Мытищи. Плюсы и минусы этих городов

Если бы вы решили покинуть Москву и поселиться в ближнем Подмосковье, выбирая между двумя этими вариантами - какой выбрали бы?

Анечка Жукова

Мне больше Долгопрудный нравится

Наташа Мишкина

Из Мытищ есть скоростная электричка. Без остановок (кроме Лосиноостровской) , несколько минут - и ты в Москве. Да и инфраструктура там развита покрепче. А с другой стороны.. . С другой стороны, Долгопрудный - это все таки гордость отечественной науки. Так что не знаю, не знаю. Не могу ответить вот так, сразу.

Светлана Апешина

Выбрала-бы, Долгопрудный.
До Москвы быстрей добраться
(на электричке) , минут 10-15.
По Дмитровскому шоссе нет
таких пробок, как по Ярославке
(если ехать на машине) .
Плюс, наличие канала им. Москвы.

Ек
Екатерина

Не знаю насчет вас, но я бы выбрал Долгопрудный. Здесь куда больше мест для отдыха, в чем вы можете убедиться, заглянув вот сюда - http://www.plan1.ru/dolgoprudniy/dosug/mesta-otdyiha/
Банально время сможете скоротать где-нибудь. А это очень даже важно для взрослых и развивающихся людей. Лично я вот люблю в свет выходить. Поэтому и смотрю на такие вещи.