Андрей Вересковский

Краснодар vs Москва vs Нижний Новгород. Чем вам больше нравится тот или иной город . Какие плюсы и минусы . Перспективы .

Stas Petrov

Краснодар там природа красивая и климат благоприятный (кому как) . Москву простите просто терпеть не могу (высокая приступность, да и мегаполис всетаки не люблю большущие города, пробки постоянно хотя в каком городе их совсем нет? ) Нижний Новгород просто классный город слов нет)

Максим Фирсов

Что именно "классно" в Нижнем Новгороде не знаю. С городом этим хорошо знаком и восторгов не испытываю - унылый серый промышленный город...

Sasha Бабченко

Нижний Новгород. Москву не переношу чисто физически. Краснодар просто не очень знаю. А в Нижнем у нас классно)))