Геннадий Полковников

Нижний Новгород. В какой части города более или менее удобнее жить, в каком районе?

Если выбирать район с точки зрения съема квартиры

я девушка молодая

Андрей Мезенцев

так тут от работы и пристрастий многое зависит... если вы на ГАЗе, или Красном Сормове собираетесь работать, то бессмысленно вас отправлять в нагорную часть города жить. если вы бабушка и сидите с внуками, то вам всё равно где жить) если вы молодая девушка и собираетесь учиться в ВУЗе, то вам дорога в нагорную часть, там все более-менее значимые ВУЗы. да и гулять молодёжи лучше там... в общем заречная часть города - спальные районы и промышленные предприятия. нагорная часть - культурно-развлекательные учреждения, офисы, университеты и пр.