Олеся Омельчук

Нижний Новгород для ПМЖ

Я живу в Самарканде хочу переехать в Нижний Новгород для ПМЖ. Сколько времени я должен прожить в РФ чтобы подать на гражданство? или могу ли я подать по прибытию в страну. Заранее Спасибо!!!

Мой отец русский!!!

Ил
Ильвир

дыра дырой !

Игорь Овчаренко

Не приезжайте в Нижний) У нас люди злые и недвижимость дорогая)))

Ал
Александра

Если не этнический русский (хотя бы наполовину) то не менее 5 лет, т. к. не попадаешь ни под одну программу для ускоренного получения рос. гражданства, да и не факт, что по истечение 5 лет получишь. В течение всего этого времени ты должен будешь легально трудиться, платить налоги, не иметь никаких конфликтных отношений с гос. структурами, быть востребованным на рынке труда .