Moses Listengurt

Стоимость билета на электричку от Семенова до Нижнего Новгорода?

Хочу поехать к девушке в Нижний, но с изменой цен не знаю сколько стоят. Подскажите)

Саша Дроздов

Что-то Мастерица загнула – таких тарифов на пригородное сообщение даже в Подмосковье нет 😉

Это для билета в плацкартный вагон от Семёнова до Нижнего указана стоимость 526 р. (и то явно многовато для такого расстояния) , а билет на электричку стóит 107 р.
Информация актуальна.

Олеся Першина

НУ, если целый час никто не смог ответить, наверное, придётся дойти до кассы электричек и громко спросить в кассовое окошко - "А сколько стоит? "

Vadim

если ввести твой вопрос в яндекс, то первой ссылкой будет расписание электричек и цены