Gauda

Как доехать до Нижнего Новгорода из Перми на электричках?

Любовь Лутошкина

04:20 Пермь 2 - Верещагино (прибытие 6:43)
06:52 Верещагино - Балезино (прибытие 9:21)
16:31 Балезино - Яр (прибытие 18:02)
18:14 Яр - Киров (прибытие 21:31)
05:16 Киров - Ежиха (прибытие 8:12)
09:26 Ежиха - Урень (прибытие 11:38)
11:59 Урень - Нижний Новгород (прибытие 14:34)

Время московское

Лёва-Карине Гаспаряны

Да щяс на всех станциях турникеты и в вагонах --контролеры.... шаромыг не возют

Светлана Целяпина

на сайте ржд есть расписание пригородных поездов по станциям. Составьте себе маршрут. Хотя на электричках вряд ли. Это ж через Киров ехать вроде как надо, а Кировский экспресс отменили сейчас, к сожалению.

Анна Шестакова

Если не раз еще будете ездить на собаках попробуйте найти брошюрку Антона Кротова Все электрички России