Михаил Лазарев

Как доехать из Ярославля до Нижнего Новгорода?

Подскажите, кто часто ездит по этому маршруту, дорога лучше через Москву наверное, хоть и дальше будет... Но если поберечь машину каким маршрутом двигаться?.. и во сколько лучше выезжать, чтоб меньше времени в пробках потерять?..
и еще вопрос, где лучше остановиться на обед? (так чтоб потом не было проблем с желудком)

Виталий

В иваново не заезжайте , заблудиться можно. (Сам от туда)