Фурсова Татьяна

Как быстрее доехать на автомобиле из Нижнего Новгорода до Екатеринбурга?

Ма
Манюня

По автодороге М7 мимо Чебоксар, Казани, Набережных Челнов, Ижевска, Воткинска, Чайковского, Кунгура.

Кировскую область всегда объезжайте стороной - там не дороги, а направления, особенно на границе Кировской области с Удмуртией и Пермским краем, например:

Леонид Романов

со скоростью 300км/ч