Оксана Леонова

За сколько можно минимум купить квартиру в Нижнем Новгороде?

Например студию на этапе строительства, или гостинку? в реалиях 2013

Денис Михайлин

Во-первых, в Нижнем стоимость квартиры сильно зависит от района города, близости к историческому центру, а если квартира подальше от центра - то к метро или крупному транспортному узлу.
По опыту, квартиры в новостройке стОят подороже, чем в домах советской постройки, даже если на новостройке ещё конь не валялся. Если хотите в новостройке, то зайдите хотя бы сюда domostroynn.ru

Однокомнатные в новостройках не в центре стоят от 1 млн 900 тыс - 2 млн руб
Нормальные по состоянию однокомнатные в советских домах (не в деревяшках и не в народной строке) минимум стОят 1 млн 500 тыс руб, но такие нужно хорошо поискать.