Настька Аржанухина

Мы с друзьями обсуждали их переезд на ПМЖ в Нижний Новгород. Нужен совет.

Кто-нибудь может назвать 30 причин почему НУЖНО жить в этом городе и 30 причин почему там НЕ НУЖНО жить.

Cергей Петров

Нижний Новгород - один из самых убитых городов России, он типа Самары. Если сравнивать Казань с ним то разница в развитии лет в 30, несмотря на то что они находятся рядом. Я бы выбрал Казань

Yulia Naumova

Конечно если Вы из Лос-Анджелеса, тогда вопросов нет - стоит. А вот если из городка, которого и на карте нет, я бы не советовал, город большой и заблудиться можно.

Алексей Лыженко

Я и одной причины не знаю!