Екатерина

переезд из города в деревню? плюсы\минусы

Людмила Пронина

Свежий воздух, молоко из под коровки, а не из пластика, зелень с огорода, тишина, природа, простота жизни, и одна пара обуви на все времена года-резиновые сапоги.

Елена Коннова

работы нет, цивилизация отсутствует, народ бежит в города, плюсы - только свежий воздух

Black Angel

плюсы-своя домашняя еда, свежий воздух.

Игорь Татаринцев

если использовать все с головой то одни плюсы, а если начать спиваться то увы жизнь покажется каторгой, а уют и удобства все в ваших руках

Ев
Евгения

если село недалеко от города или на хорошей трассе- лучще, в глухомань.. бррр... криминала много-убили бабушку за пенсию. севернее Костромы есть брошенные деревни.