Александр Колбасников

Исторический факультет

Сегодня смотрел сайты ВУЗов, и искал там истфак. Нашел. Но вот что странно. Наткнулся я на такое.

Факультет: Исторический факультет

Специальность: История. Английский язык

Квалификация: Преподаватель

Экзамены: Белорусский язык, история Беларуси, всемирная история новейшего времени

Вопрос : что здесь делает Английский язык, и как он влияет ? (http://kudapostupat.by/zavdata/id/773)

Александр Цельбель

Английский язык делает историка историком. А здесь, видимо, будет запись в дипломе - преподаватель истории на английском языке