Игорь Колесников

для каких профессий идти учиться на факультет информационная безопасность?

Виктория

есть профессия Специалист по информационной безопасности! Занимаются разработкой охранных систем для различных коммуникационных сетей и электронных баз данных, тестирует и совершенствует собственные и посторонние разработки во избежании рисков утечки сведений, представляющих собой государственную или коммерческую тайны, конфиденциальную информацию..)