Александр Фомин

если идти на факультет физмат в 10 класс то какую можно получить профессию можно получить, на кого учится?

Эльдар

По окончании выдается диплом с присвоением квалификации "бакалвр физико-математических наук". По поводу возможного места работы - академия наук, работа на кафедре, инженерно-конструкторские институты.