Марат Елемесов

Как вам профессия парикмахер? Сколько нужно учиться на него? И можно ли идти после 10?

Виктория Маслова

Профессия как профессия. Учиться на него недолго, 3-4 месяца. А работать можно и после 10, и после 11, и вообще когда хотите.

Michael Hussey

можно и после 9

Мария Кулагина

Когда другого выхода нет, можно и парикмахером.

Женя Максимчук

Мой друг учился на стилиста, 500 баксов в месяц за обучение платил, тут очень важно, у кого ты учишься. Сейчас у него уже салон красоты свой. Парикмахер-это очень узкая специализация, лучше сразу на стилиста иди.

Наташа Томашик

плюсы - если руки растут из правильного места - без куска хлеба не останетесь. минусы - работа на ногах, может быть аллергия на волосы и на химикаты. учиться - можно закончить курсы - 3-6 месяцев.

Елена Кокорева

это скорее призвание, талант, чем профессия. каждый рисует-но не все художники, каждый поет-но не все певцы