Олег Тихончик

Для Профессии парикмахер какие уроки важные....

Для Профессии парикмахер какие уроки важные. . У меня с химиею 6/12.. Если нужно какие то продемты подтянуть но напишите какие уроки важные

Tik Yericyan

я думаю история (она везде нужна) , возможно биология и химия, а так же черчение

Александр Косов

Важна химия в первую очередь, а потом биология, психология и рисование.
Объясню почему: Химия-потому что в парикмахерских работают с химическими реактивами. Например при химической завивке или милированнии; Биология-с человеком работать будешь; психология-без комментариев (думаю сама не глупая, догадаешься) ; Рисование-моделирование стрижек.