Михаил Убирия

как можно провести урок (для учителей) на день учителя? ооочень важно. завтрв уже урок, а я не знаю что мне делать

ооочень важно. завтрв уже урок, а я не знаю что мне делать

А)
Ангелина )))

Проведи конкурс типа Что? Где? Когда? только вопросы нужно подобрать с юмором. Например:

Возьмем любое крылатое высказывание, все слова заменим на наукообразные определения этих слов.
Предложи учителям "Перевести" эти высказывания.
Условием выживания биологической особи является ее перемещение по криволинейной замкнутой траектории.
Хочешь жить - умей вертеться.

Торговля мелким домашним животным, расфасованным в непрозрачную тару, изготовленную из прочной материи.
Продать кота в мешке.

Правильно сориентироваться в пространстве по звуку удается не каждому.
Слышал звон, да не знает, где он.

Некоторые последствия остеохондроза успешно компенсируются в процессе ритуального погребения пациента.
Горбатого могила исправит.

Во избежание негативных последствий биологическим особям не следует осуществлять моментальные выбросы выделений желез наружной секреции с вектором скорости, противоположным вектору воздушных потоков.
Hе плюй против ветра.

Для придания определенному телу веса, потерянного в результате действия закона Архимеда, необходимы ненулевые энергетические затраты.
Без труда не вытащишь рыбку из пруда.

Стас Басик

надо посоветоваться с учителем, которого ты уважаешь.
позвони в учительскую (узнай по справочному) и спроси телефон нужного учителя- только быстрее!

Наташа Кушнир

а для кого урок проводить для детей или для учителей?