Елисей Евлампиев

Нужно провести урок музыки для учителей в их же день) помогите с идеями)

Из того что реально придумано:
- игра на подобии угадай мелодию)
- можно провести экскурсию по современным стилям музыки дабстепчика шарахнуть, хардкорчика там.. . вообщем взорвать мозг.
- еще можно с каменным лицом раздать мое дз из муз школе отксеренное на А4 и я удивлюсь если кто то сможет сделать хоть что то) потом када все офигеют забрать и сказать что это была шутка... .
ну что еще?)

профессионально, это как еще?
т. е. если я профессионально начну рассказывать о музыке то получится меня никто не поймет кроме более менее учителя музыки и то та врядли много чего поймет т. к. сама мало что уже помнит)

Мaрия Румянцeвa

"Дабстепчиком" и "хардкорчиком" никого не удивишь. Нужно что-то попрогрессивнее, например, амбиент, шугейз, какой-нибудь авангардный джаз, пост-рок и все в том же духе.

Ол
Оленька

Просто проведи профессиональтно урок так как это они делают