Единственная Необыкновенная

Как провести урок в день самоуправления?

В пятницу - День учителя. У нас в школе выбирают учеников, которые будут вести уроки. Выбрали меня тоже, я учусь в 9 классе, вести буду уроки в 7 классе. Как сделать так, чтобы дети слушали, вели себя спокойно, как мне их заинтересовать?

Иришка

ну блин) не любила никогда я этот день. 0 знаний, никакой пользы от того, что в школу сходила. этим преподам лишь бы от работы отмазаться!)))